Отдельное сообщение
Пред. 22.07.08, 01:49   #32
dym
youngling
 
На форуме с: 07.2008
Сообщений: 53
dym is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Ори Просм. сообщение
Уважаемый Dgared!
Низкий Вам поклон за достойно изложенную мысль.

Я, также, хотела бы заступиться за Зорича. Не приемлю грубую критику со стороны недоавторов (которым нечем бросить вызов) и недочитателей (не видевших в глаза произведений). Я получаю удовольствие от чтения этих книг, и не одна я. Я не уверена, что кто-то в праве решать за меня захочу ли я читать такую литературу (чем вы и заняты). Я хочу приходить в книжный магазин и покупать то, что меня манит, а не искать на полках то, что вы посчитали достойным!


Также, благодарю за внимание.



это пишется без мягкого знака...
Я в курсе, извините, что своей корявой орфографией задел нежные струны вашей души. Но всё же я пишу на форум, а не в издательство.

Вовсе не предлагаю вам читать то, что считаю достойным я. Если вас манит Зорич - прекрасно, покупайте Зорича. Я своё мнение об этом тексте изложил, есть конкретные, вполне серьёзные замечания к тому куску, который я прочёл. Вы считаете это мелочью - я не спорю. Читайте на здоровье.

Что касается "достойно высказанной мысли" Джареда, то я не видел от него никакой попытки высказать своё мнение о книге Зорича. Он предпочёл огульно критиковать критику и критиков, не замечая, что попадает в число этих последних.
dym оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала