Отдельное сообщение
Пред. 15.03.05, 17:07   #1
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Игра "Ведьмак - нечто большее" - набираю команду.

Уважаемые Дамы и Господа!
Я имею честь пригласить Вас в свою команду на Игру по мотивам произведений Сапковского "Ведьмак - нечто большее" (МГ "Золотые леса").
На Игре я играю короля Каэдвена, а моя жена - королеву. :)
В настоящее время я продолжаю набор людей в команду.
Основа команды - клуб "Драконий Остров".

Королевский двор.
Короля играет свита, и я хочу нормальной игры :).
Нужны придворные: дворяне, камердинер (кстати, важная должность! я сам как-то играл камердинера - довольно интересно!), герольды, церемонимейстер, придворные дамы, секретариат, послы, слуги, оруженосцы, курьеры, поверенные люди, телохранители, слуги (как ни странно, тоже может быть интересно), камеритски, фрейлины, менестрели, шуты, жонглеры и т.п.
Приветствуются люди, готовые взять на себя готовку и дрова.

Будет: политика, интриги, балы и турниры.

Особенно хочу обратить внимание:
В моем королевстве есть Школа Магов - и, соответственно маги и ученики. Глава Школы - Ксинн (известен как мастер игр "Сокровища Нифлунгов", "Ирландия - 3", как хороший игрок и политик (игры "Волки Одина", "Сильм-Экстрим").

Армия - нужен доспех и шлем!
в армии есть "бойцы" - основная ударная сила, "стрельцы" - лучники и арбьалетчики и "инженеры" - осадные машины, фортификация и разрушение оной. Советы,инструменты, консультации и помощь до игры (до парада) будут.

Можно (и крайне желательно!) завезти КАБАК.
Кабатчик будет обеспечен на закупку всего из денег команды и мастерами (питаться большинство будет в кабаке, он же центр слухов).


О себе - 30 лет, женат, пришел в Эгладор в 1992 (или 93?) году, впервые на Игру попал в 1994 году, где прошел путь от рядового до командующего объединенной армией (в которую вошли и команды, покоренные мной), потом были Ирландии, Нифлунги, Ненаписанные Сказки и другие Игры.
В течении долгого времени (почти с основания) состоял в Театре "Таборвиль" (он же "Флорентийский Театр"), режиссер - Сказочник (В.Карасев).
Преимущественно люблю игры среднего размера, с хорошим отыгрышом.
Люблю именно Играть, а не добиваться своих целей.

Что хочу от Игры:
Хочу создать хорошую РОЛЕВУЮ команду, которая бы именно смогла Играть, а не выживать.
Для таких целей она должна быть большой и сильной - что бы любители сражаться почитали за благо обходить стороной.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала