Отдельное сообщение
Пред. 11.04.05, 16:40   #24
Кориолан
old timer
 
Аватарка Кориолан
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
Кориолан is an unknown quantity at this point
Цитата:
"И был тот Зверь..."
И лап его было числом пять... (Ну, это я после "Священной книги оборотня")
Цитата:
Причем сам ездит на Игры не как ГБ, а как правило светлым человеком...
Хороший паззл из вольного цитирования получается, однако...

Цитата:
ФСБ все-таки смотит в перспективу.
Арадан, Вы серьёзно в это верите? Может быть, наша мили...(гэбуха) нас на самом деле охраняет и заботится?! Ну не верю, просто не верю...
А занимается ОНО не тем, что перспективно и стратегично, а просто-напросто тем, что _легче регулировать_. На чём легче и безопаснее пропиариться и, ессно, бабла подгрести. Как обычно.
Потому что, будь оно иначе, крепкие парни с Лубянки составляли бы не списки "сект" вроде ролевиков (от которых ДержаБе вреда если и есть, то с комариный чих), а наркотрафик пресекали бы да чиновников, которые помохнатее, щучили. Это есть? Ну так какие уж тогда перспективы, блин...
Цитата:
"Идущих нафиг"...- опыт неудачный и тот самый "певый блин")
Надо думать, опыт учтён и в качестве следующего блина "нашизм" у сих господ выпечется лучше? Спасибо, но это блюдо не на мой столик. И вообще вся эта кодла довольно определённо кодируется в недрах моего мыслительного аппарата в разделе "враги". Враги - навсегда. И сколько раз увидишь его... (ну Вы ведь хомо советикус, Вы поняли)
Просто Вы и я (похоже, что и Dgared) мыслим немного по-разному. П плохо стыкующихся вселенных. Разное место занимает у нас патриотизм в иерархии ценностей.
Цитата:
...и неопределенности получения благ
Вот оно, ключевое слово upper rat'а! _Получение благ_. КонеЧно.
Это и есть сиюминутная тактика социума, мудро направляемого самизнаетекем. А стратегией здесь пахнуть и не может. Ею и не пахнет.
Кориолан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала