Отдельное сообщение
Пред. 12.04.05, 15:57   #26
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
[B. А на мой вопрос ничего ли он не путает и где, собственно, доказательства вышеперечисленных фактов, мне ответили, что "для верующего человека никаких доказательств не нужно". Конструктивного спора не получилось, а жаль;-)))
[/B]
В ответ на это надо сказать "А-а-а, а я знаю - ты только притворяешся христианином, а сам сатанист, и устраиваешь оргии в Храме Божем! И мне тоже не надо доказательств! И я сейчас морду тебе бить буду, сатанист проклятый! Еретик! (На последних фразах можно нарастить мощь голоса).
Пусть попытается отбрехаться. Если сумеет - спроси, что у него с доказательствами о Толкиенистах.
Если скажет "я про себя знаю что это не так" - скажи - "и я знаю. А еще знаю, что ты - дурак, и последнего ты не опровергнешь, ибо есть доказательства."

Можно так же сказать, что "ты (он) нарушаешь христианские заповеди и заеветы Иисуса, например "не судите, и не судимы будете" - а ты что делаешь?"


И еще - где ж ты живешь, что до сих пор каждый день сектанты встречаются? Что за заповедник? Оиж вроде даво схлынули. так, изредка попадаются....

Кстати, с ними вообще разговор у меня короткий:
Они: "Бог Вас любит!"
Я: "Спасибо, я знаю!"
Они: "Хотели бы узнать о Боге больше:"
Я: "Захочу - спрошу лично!"

Как правило, вследствии этих фраз у них наблюдается ступор минут на 5.

Если идиот полный, и лезет дальше, я сообщаю, что "твои слова навели меня на мысль об одном грехе и одной добродетели. О грехе гнева... И, кстати, как ты относишься к добродетели великомученичества применительно к тебе прямо сейчас?" (с вежливой, ОЧЕНЬ доброй улыбкой)
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала