Отдельное сообщение
Пред. 01.03.07, 13:58   #7
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
Trank пишет:
Вам надо - можетепопаится. Хотя мне все говорят что он разводило.

Лебедев - самый высокооплачиваемый дизайнер страны, чья студия существует уже тринадцатый год, которому заказывают дизайн сайтов крутейшие фирмы, он пишет учебники по дизайну, и с ним советуются и начинающие, и уже "крутые" дизайнеры, желающие повысить свой уровень.
Вам, очевидно, этого не нужно - Вы и так мегакрутой супердизайнер.
А Лебедев - разводилово. Ну да.

Зайдите сюда http://www.artlebedev.ru/studio/ и подумайте.

Пвеьте, я действительно ПОЛОЖИТЕЛЬНО оцениваю Вашу деятельность, но отдельные... проявления... и некоторое замеченное хамство, как говориться, напрягают.



Цитата:
Trank пишет:
У этого сайта функция иная
[/B]
Функция сайта - нести информацию и создавать впечатление о серьезности... э-э-э, фирмы.
Тут - плохо донесенная информация, отвратительнейшего качества фотографии, ошибки, убогий текст и еще более убогий дизайн.


Цитата:
Trank пишет:
Повтор программы - кожа была на пробу.
[/B]
Вы раньше писали, что я НЕ МОГУ определить качество по фотографиям. Так вот, несмотря на их отвратительное качество я это сделать смог, и даже аргументированно это показал.
И вместо фраз типа "а это пробный вариант" (а зачем тогда выкладывать, если сами знаете, что вещь плохая? покупателей неуважаете?) лучше научиться делать хорошо и это тоже (потенциал-то есть!), и ТОЛЬКО ТОГДА вывешивать фотографии.

Цитата:
Trank пишет:
Бахтер тоже был пробным.
Кольчуги вы не видели. Клинья пока не видел смысла, вставки не заказывали.
[/B]
Меня, как покупателя, не волнует, что он пробный.
Я смотрю на качество.
А кольчуг я видел достаточно, что бы понять, где качество.
Или Вы претендуете, что качество у вас - выше среднего?
Или претит понятие "добротный средний уровень"?


Цитата:
Trank пишет:
такой модный чел, и без аськи :) [/B]
Модный, солидый старый ролевик.
А аська, точнее Джаббер у меня только внутрикорпоративный, а дома даже не завожу, за ненадобностью.
Арадан оффлайн