Отдельное сообщение
Пред. 01.03.07, 20:54   #9
Trank
 
На форуме с: 07.2005
Сообщений: 9
Trank is an unknown quantity at this point
Цитата:
Арадан пишет:
[B]Лебедев - самый высокооплачиваемый дизайнер страны, чья студия существует уже тринадцатый год, которому заказывают дизайн сайтов крутейшие фирмы, он пишет учебники по дизайну, и с ним советуются и начинающие, и уже "крутые" дизайнеры, желающие повысить свой уровень.
Вам, очевидно, этого не нужно - Вы и так мегакрутой супердизайнер.
А Лебедев - разводилово. Ну да.
а где я писал что я мегакрутой супердизайнер?

Лебедева не знаю, и судя по всему не зря. Вам нужен дизайн? идие к Лебедеву Когда понадобится нормальная вещь - можете возвращаться.

Цитата:

Зайдите сюда http://www.artlebedev.ru/studio/ и подумайте.

Пвеьте, я действительно ПОЛОЖИТЕЛЬНО оцениваю Вашу деятельность, но отдельные... проявления... и некоторое замеченное хамство, как говориться, напрягают.
Каждый сам ищет хамтсов где хочет и находит его там. Каждому свое. Для меня Лебедев - никто. Меня с ним никто не знакомил, а отзывы о нем негативные.




Цитата:
Функция сайта - нести информацию и создавать впечатление о серьезности... э-э-э, фирмы.
Тут - плохо донесенная информация, отвратительнейшего качества фотографии, ошибки, убогий текст и еще более убогий дизайн.
мы принимаем помощь от вас в любой форме - на первой странице написано. Захотите помочь - пишите. А крикунов и так море. Страница достаточно удобоварима для тех кто пришел на нее не поглазеть а узнать.


Цитата:
Вы раньше писали, что я НЕ МОГУ определить качество по фотографиям. Так вот, несмотря на их отвратительное качество я это сделать смог, и даже аргументированно это показал.
И вместо фраз типа "а это пробный вариант" (а зачем тогда выкладывать, если сами знаете, что вещь плохая? покупателей неуважаете?) лучше научиться делать хорошо и это тоже (потенциал-то есть!), и ТОЛЬКО ТОГДА вывешивать фотографии.
Почему не уважаю? не скрываю вещей которые неполучились - это не признак неуважения к покупателю. Если покупатель хочет конкретной вещи - он обращается, и я делаю ее. Так появился тот полуторный меч, который трудно назвать плохим. И я его вывесил, угадайте почему?

Цитата:

Меня, как покупателя, не волнует, что он пробный.
Я смотрю на качество.
А кольчуг я видел достаточно, что бы понять, где качество.
Или Вы претендуете, что качество у вас - выше среднего?
Или претит понятие "добротный средний уровень"?
пока что вы не покупатель а критик, притом заметьте, я вас не просил раскритиковать сайт. Мне претит что кто-то мои кольчуги н трогал, и начинает мне по фоткам писать об их качестве. Прям целительство по фотографиям какое-то.
Trank оффлайн