Отдельное сообщение
Пред. 02.08.10, 00:06   #47
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
- я заявляю, что уважаю профессиональные знания Анариэль - и в ответ слышу о "явной недоброжелательности"
Правая рука не ведает, что творит левая? Или придираться к словам и делать обидные для собеседника натяжки - это все должно рассматриваться как признаки доброжелательности?

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
- говорю, что согласен со многими ее утверждениями - мне говорят о моем "непрофессионализме" :)
А что, непрофессионал становится профессионалом только оттого, что он соглашается с профессионалом? Новости, однако: я-то по серости своей полагала, что стать профессионалом можно получив образование или, допустим, имея богатый опыт в соотв. области...

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
- задаю вполне корректный вопрос (по заявленной теме) - отвечают, что "время профессионала слишком дорого и его нельзя попусту тратить на беседы с неподготовленными собеседниками"
То, что вы видите тут противоречие, только убеждает меня в том, что я правильно не стала с вами дальше дискутировать.
И спасибо за заботу о моем времени, но смею вас уверить, ответы на ваши шпильки не отнимают у меня много времени, так что можете продолжать.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала