Отдельное сообщение
Пред. 07.10.03, 22:10   #20
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Вот! Отлично получается!

Вот видите, можете же изъясняться нормальным русским языком и без всяких жаргонизмов, что не может не радовать! ;-)
Цитата:
Hermine Phoenix пишет:
а)Наша англичанка гадина не потому, что не знакома с творчеством Толкиена и не потому даже, что поставила 6 из 10 возможных. Дело в том, что однажды у нас с ней был очень неприятный инцидент, из-за которого я её возненавидела на всю оставшуюся жизнь.
Неприятный инцидент может не делать чести как учительнице, так и Вам, но здесь я судить не берусь. Далее, из реплики "Она мне за ту тему, кстати, поставила 6 из 10 возможных. Ну не сволота?" напрямую следует, что "сволота" она потому, что именно поставила 6 баллов, разве нет?
Цитата:
Слово гадина на данном этапе лучше всего характерезует мою англичанку. Но лично для меня.
Для себя Вы можете характеризовать её как Вам угодно, но выносить характеристики сии на публику за спиной обсуждаемого человека - это моветон.
Цитата:
А я и не претендую на звание эльфа, и уж тем более, настоящего. Я - обычная земная девушка со своими достоинствами и недостатками, которые, кстати, никого не заставляю принимать и от которых сама не собираюсь избавляться.
Всё это замечательно, только над некоторыми недостатками, возможно, стоило бы поработать, не дожидаясь пенсионного возраста ;-)
Цитата:
г) мы живём в 21 веке. И женщины здесь имеют те же права, что и мужчины. И поэтому ваша фраза "особенно для девушки" тут, по меньшей мере, неуместна.
Я вовсе Вас в правах не ущемляю, просто грубости из уст девушки режут ухи куда сильнее, чем из уст парней, вот и всё.
Цитата:
д) То, что английский мне надо учить лучше, я не спорю...Но вы не можете себе представить, насколько мне ЛЕНЬ!!!:)))))
Ну почему же, вполне могу. Мне вот, например, очень лень каждое утро ехать на работу :-). У нас же как, что бы ты ни делал - всё равно ученики будут иметь к тебе массу претензий, а за спиной ещё и обзовут "незлым тихим словом" :-(. Вот мне и стало обидно за вашу англичанку. Попробуйте, для разнообразия, мысленно поставить себя на её место, с Вашим-то воображением и умом это нетрудно. А после этого посмотрите на себя её глазами, может для Вас что-то и изменится.
Цитата:
P.S. Не судите и тем более не обвиняйте человека, не разобравшись, в чём, собственно говоря, дело. И извините за предоставленные неприятности и за мою невоспитанность, господин гувернёр!:)))
Я и не сужу и не обвиняю, просто это у меня профессиональное заболевание - учить окружающих, даже если не просят ;-). И не дай мне Боже стать Вашим гувернёром :-)))).

Не обижайтесь!
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала