Отдельное сообщение
Пред. 12.01.10, 10:23   #135
Olga L
 
Аватарка Olga L
 
На форуме с: 01.2010
Сообщений: 2
Olga L is on a distinguished road
Все же не утерпела, решила высказаться.
Сколько тут пафосных речей, якобы умных мыслей и прочего самовлюбленного бреда (типа эй, посмотрите же, какую мысль я завернул) было высказано против слэшеров.
И все стараетесь оформить так благородно. Нет, мы не гомофобы, мы ратуем за чистоту литературы, неопошление классиков и т.д.
А если посмотреть внимательно: все сводится к элементарному – геи это грязно, омерзительно и «какашки на снегу».
Я специально не буду вдаваться в дебри рассуждений о качества текста, сюжета и прочего. Потому как о сексе же здесь речь идет по большому счету. Вот и скажу прямо, отбросив все эти многочисленные прикрытия в виде якобы рассуждений о высокой литературе.
Просто вывод из ваших опусов виден один – гету, в принципе, позволительно все. Ну, может немного пожурим, если уж совсем лажа. А вот слэш не имеет право на существование вообще! Гомосексуальные отношения ведь.
А самое смешное во всем этом, что самим таааак хочется вспотевшими ладошками в эти отношения залезть и подглядеть. Только то ли комплексы мешают, то ли еще что.
А вывод я такой делаю из того, что лично мне непонятен и неинтересен секс/описание отношений с очень полными людьми, стариками, калеками. Хотя они вполне имеют право быть и иметь эти отношения. Но ЛИЧНО мне они не интересны, поэтому я не буду создавать такие темки и со смаком и в подробностях их обсуждать.
А вот вы все не успокоитесь, обсуждаете и обсуждаете в деталях. О чем это говорит?
Кстати! Извиняться за резкое высказывание не собираюсь. Вы ведь не считаете нужным извиниться за свои слова. Все эти многочисленные «психические отклонения», «способы самоутвердиться за чужой счет» и другую гадость, которую вы здесь повыливали.
Olga L оффлайн