Отдельное сообщение
Пред. 11.10.07, 09:49   #138
Хелик
old timer
 
Аватарка Хелик
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 603
Хелик is an unknown quantity at this point
А я бы всё-таки подождала премьеры. Я не большая любительница Германа, но снимает он небанальные вещи. Я видела кадры из фильма - он чёрно-белый, прилизанной "мушкетёрской" картинки здесь не будет: будет как в книге - кровь, грязь и отчаяние.
Поначалу у меня ба-альшие сомнения вызывал Леонид Ярмольник в роли дона Руматы: ну не тот типаж, да и стар он уже для таких ролей. Однако за последние годы у него было несколько оч-чень серьезных актёрских работ (например, роль отца в фильме "Мой брат Франкенштейн"), и я начала верить, что он может сыграть Румату. Актёр он талантливый. В конце концов, Румата - пусть даже он и человек будущего - живёт в "Средневековье", когда 35 лет жизни мужчины были вполне соотносимы с нашими пятьюдесятью. Может быть, именно сейчас пришло его время, может, именно этой роли он ждал всю жизнь, снимаясь в комедиях и приключенческих фильмах, и именно эта роль станет главной в его жизни.
Надеюсь что режиссёр не станет переписывать сюжет по своему усмотрению, как это любят у нас делать.
Короче, надо дождаться премьеры.

Last edited by Хелик; 11.10.07 at 10:07.
Хелик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала