Отдельное сообщение
Пред. 21.08.06, 11:35   #125
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
О да! Встречался!
Но вот только те, кто вопит о своей "истинной эльфийской сущности" и "вспоминает", как "хорошо был было в Арде" под бутыку портевейна - и теми, кто действительно что-то иное, чем "просто" человек - разница велика есть, и последние никогда не будут об этом вопить - так же как мы никогда не будем хвастаться, например, умением ходить на двух ногах.


А от таких мыслей (великий воин, эльф-по-жизни-прям-как-у-Толкина!) помогает что-нибудь обидное - типа щелбанов по лбу "великому воину" (пусть защититься!) или - с "элиьфийкой-по-жизни" - как я сдела как-то на Эгладоре:
Она "я- така-растакая вся из себя эльфийка! Настоящая! И ..." - ну, в общем, может дама получить массу пожизненных проблем, надо лечить.
Я - "я знаю, что эльфы обладают отличным зрением. Во, на колонне библиотеки висит объявление. Прочти!" (а стоим мы с другой стороны поляны)
"Эльфийка" щуриться, что бы разглядеть сам факт наличия листка бумаги на колонне.
Я - "ну что же ты! Там же крупным шрифтом написано: - и начинаю "читать", что несложно: я и был автором текста.
"эльфика" в ауте, и сильно умеряет амбиции.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала