Отдельное сообщение
Пред. 16.03.11, 11:26   #11
Киммерийский Трутнь
old timer
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Повсюду
Сообщений: 847
Киммерийский Трутнь is an unknown quantity at this point
Я сейчас пишу сценарий приквела к Вашему фильму. Он будет называться "Предпоследнее сказание Алой книги". Главным героем будет повар Саурона. Это простой парень из Минас-Тирита, которого заставили варить суп. Сами понимаете из кого.

Действующих лиц будет немного (всего один, повар - я сам его сыграю), и еще Багровое Око Саурона (мой правый глаз, после ночного бдения у монитора). Зато будут качественно выписанные диалоги (в основном, на орочьем языке). Декорации не потребуются, всё можно будет заснять дома на кухне. Озвучивать меня будет Хайден Кристенсен, либо Макар Антонский (если успеет выучить английский). Режиссером тоже буду я, у меня есть современная цифровая веб-камера с технологией skype.

Бюджет моего фильма будет небольшим, что-то около 200.000$. Основная часть средств пойдет на зарплату актерам, сценаристу, режиссеру. Некоторое количество денег потребуется на подкуп соседей во время кухонных съемок. Озвучание фильма, я полагаю, будет бесплатным: ведь актеры, которые будут говорить моим голосом и голосом Багрового Ока, заинтересованы в собственной раскрутке и продвижении. Хотя, возможно, я потребую с них вознаграждение.

Ах, да. Потребуется еще один персонаж - собственно, еда. Еду придется искать и тратить на нее деньги, на это тоже уйдет часть бюджета фильма. Не так просто будет найти актера, способного реалистично сыграть еду, да еще несколько дублей.


Рекламный ролик к фильму будет выложен в сети Интернет уже на днях: процесс поимки, приготовления и передачи еды заказчику (хозяину Багрового Ока). Ориентировочная длина 27 минут, на 20 минут больше, чем фильм: чтобы привлечь внимание зрителей напряженностью действия и развитым сюжетом.

Приношу извинения, что занял место в Вашей теме. Но фильм станет приквелом Вашего фильма, послужив дополнительной рекламой. Моему кино, разумеется.
Киммерийский Трутнь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала