Отдельное сообщение
Пред. 02.02.09, 01:21   #10
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Да, Holger, некоторое пренебрежение и "взгляд сверху вниз" ощущается. Но, моменты, использованные в строении выводов достойны внимания, поскольку реально существуют.
Что за моменты? Насколько реально они сузествуют? Достойны внимания кого? Почему? Всякий ли реально существующий момент достоин внимания? Брр.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль, вместо грозных упреков и кидания банановой кожурой в адрес пошлых мещан и гнусных завистников, стоило просто признать, что товарищ манипулирует вполне реальными фактами, выворачивая их под выгодным для своих рассуждений углом.
А я о чем :))? Намек: оценка бывает и эмоциональная.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль Ровэн: "...что этот момент добавляет для понимания писателя и его работ?"
О чем, вы? Этот момент дает пищу не для понимания писателя и его работ, а для понимания ситуации складывающейся среди определенной части "толкинистов" при восприятии любых сведений связанных с личностью Толкина.
Какой ситуации? Какой "определенной части"? Хоть вы не уподобляйтесь автору доклада, а выражатесь понятно и четко.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль Ровэн: "Я с таким - как это написано - за 14 лет НИКОГДА не сталкивалась..."
Такие вещи в ролевых играх БЫВАЮТ.
Вот прям так, как этот товарищ написал? Примеры не приведете для наглядности?
Хорошо, зайдем с другой стороны и скажем так: на ролевых играх бывает ВСЕ. Бывают мастера, дерущиеся с игроками, мастера, беспрерывно пьющие всю игру, и т.д. и т.п. Но нельзя же сказать, что на всякой ролевой игре мастера дерутся с игроками и беспрерывно пьют? Нельзя, потому что это неправда. Точно такую же ошибку сделал автор доклада: возвел единичный факт в норму.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
P.S. Личные наезды на автора докладов - лишнее.
Человек не удержался от личных наездов на покойника, который ему ничего плохого не сделал? Я считаю, что на такое неэтичное поведение должно быть указано. Странно, что вы защищаете от меня человека, который себе позволил то, за что вы меня упрекаете.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
P.P.S. Анариэль Ровэн: "Что, и в полевые РИ играете? ну ладно."
Если уж мы в одной мастерской группе были, то, могли бы догадаться. (ехидно)
Тогда я вас в реале не идентифицирую.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала