Отдельное сообщение
Пред. 22.02.06, 13:17   #43
Лейн
old timer
 
Аватарка Лейн
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 223
Лейн is an unknown quantity at this point
Цитата:
Локи пишет:
Большинство толкиенистов и ролевиков люди молодые, находящиеся в возрасте "бунта против общества и его идеалов". И если им будут
что-то хвалить и рекомендовать, то они это не примут.
По-моему, не совсем обоснованное заявление. Может быть, мне везло, но я как-то до сих пор умудрялась встречать вполне адекватных людей в возрасте "бунта против общества", и они были склонны прислушиваться к моим похвалам и рекомендациям в адрес того или иного произведения. Раз уж мы приплели сюда КСП, то на концерты того же Дольского, например, вместе со мной теперь постоянно ходят человек пять-шесть второкурсников с факультета, где учится моя младшая сестра. А два года назад я вывозила на летний Грушинский фестиваль своего двоюродного брата с тремя его одноклассниками - им тогда было по пятнадцать. Один из них, кстати, потом "подсадил" на авторскую песню своих родителей. :)
"Хвалить и рекомендовать" тоже можно по-разному, не таща "мОлодежь" насильно к "разумному, доброму, вечному", потому что ей это "по возрасту знать полагается". :) Те, кто на десять лет нас младше, вовсе не обязательно глупее нас на эти десять лет. :)
Лейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала