Отдельное сообщение
Пред. 17.10.11, 03:04   #14
Issiriel
Frozen
 
Сообщений: n/a
Угу,все верующие тупы и безграмотны,да.И умных и образованных среди них нету.Ну надо же!
А насчет "проверить"...Кто может проверить теорию Дарвина? Он видел происходящее миллионы лет назад?У него были свидетели? Может,он историческими хрониками какими тех лет располагал? Это ТЕ_О_РИ_Я! И теория всего лишь человека.Он изложил ее на свой манер.Тут физики уже в теории относительности сомневаться начали потихоньку...
Не так давно ученые с пеной у рта доказывали что такой вещи как биополе у человека нету и не существует вообще!! Ибо проверить тогда были не способны.Маститые ученые доказывали что "аура" - это такой восточный миф,а на самом деле ее не существует.А то,что наука не в силах объяснить - наука привычно объявляет несуществующим.Как туда еще радиация не попала,ведь ее даже увидеть нельзя!
Вы уверены,что знаете все каналы поступления знаний? Наука уже знает все?Об этом хорошо так г-н Шекспир высказался,лучше чем классик не скажешь.
Я не верю в теорию Дарвина и вместе со мной тысячи людей по всему миру.Мы все тупы.А Дарвин очевидно люто ненавидел Бога и людей.А может он сатанистом был))))
И где же сейчас эволюция?Спит на могилке у Дарвина,не иначе.От работы отлынивает.

Last edited by Issiriel; 17.10.11 at 03:17.
  Ответить с цитатой из оригинала