Отдельное сообщение
Пред. 17.02.03, 12:35   #1
Jerry Starheaven
 
Аватарка Jerry Starheaven
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Jerry Starheaven is an unknown quantity at this point
Мой концертный бёзник закончился. Главным подарком стала кража видеокамеры :((((

Камера была украдена прямо со сцены, судя по всему, в момент финального джема, когда народ столпился непосредственно у сцены. Находилась она (я, баклан, понадеялся, на то, что в гости ко мне придут только друзья) прямо с краю сцены, справа, если смотреть из зрительного зала. Поэтому - большая просьба ко всем, кто был на концерте, и, особенно остался на финальный джем:
- Вспомните, какой странный/левого вида народ тусовался в зале в это время.
- Фотографировавшие и, особенно, девушка снимавшая на видеокамеру - пожалуйста, свяжитесь со мной пожалуйста по адресу starheavenSOBAKAmail.ru!
- Если кому-то вспомнится что-то подозрительное в поведении присутствовавших рядом со сценой - пожалуйста, не откажите поделиться подозрениями.

Вообще, это, насколько мне изветно, не первый раз, когда крадут ценные вещи, оставленные без присмотра во время концертов. Есть мнение, что это делают из раза в раз одни и те же люди.
Вернуть украденное - это хорошо, но еще лучше положить этому конец раз и навсегда.

Заранее спасибо всем - и спасибо всем _друзьям_, заглянувшим ко мне в гости; надеюсь, что мне удалось всех отдарить ;)
Jerry Starheaven оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала