Отдельное сообщение
Пред. 30.07.04, 17:21   #75
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
А я выбрала нуменор. Но не нуменор Ар-Фазона, так как в Средиземье нашла б более приятный способ погибнуть, чем бездарно утонуть. Так, что мне по нраву Нуменор времен Элроса. Приглянулся мне он(нуменор, а не Элрос). А как пришел Арфазон, я б к верным скоммуниздилась. Так что Локи угадал, Нуменор по мне плачет. Только если б я там была, я б Саурону показала русских женщин. Так что история б пошла по другому. И никакие майарсике способности не спасли его от моего пения(покруче, чем у айнуров), глаза (что там око Саурона) и веревочки(это надо видеть). Русская женщина она Саурона остановит и перевоспитает.
Ну, потом можно и к Келегому, его тоже перевоспитывать, так что будет он у меня смирный, робкий, застенчивый и лавки крушить не будет. А Карантира мы отбелим и сделаем из него мрачного гота. Так что в Средиземье мне нельзя, я ведь мирно в тени древ сидеть не могу, хотя если с кем-то да в тени, то могу и сидеть или лежать. А так можно путешествовать по Средиземью, к вам в гости.
Насчет Феанорингов, мне сон приснился про который мы с Горкой говорили. Очень интересный сон. А феаноринги они там были очень дружелюбны. Ну, так это и понятно, я потом сон опишу.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала