Отдельное сообщение
Пред. 07.11.04, 13:59   #31
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лисса и я пытались сказать про Мэтти, но разве нас послушали? Первое что почувствовал Моррин был очень хороший удар по лицу.
- Какого балрога?! Кто просил так вытаскивать нас оттуда?
- Тандерболл, ты совсем спятил?! - прошипел маг, вытирая кровь.
Как он назвал меня, лучше при дамах не говорить. Я выхватил свой арбалет.
- Моррин, король мертв, я больше ему не служу, или ты открываешь портал назад, или я просто убью тебя. Мне это ничего не стоит.
- Ладно, Тандерболл. Но этого удара я тебе никогда не прощу. - недовольно сказал маг и открыл портал.
- Лис, оставайся здесь. Я только туда и обратно.
Сказав это, и взяв свой небольшой арбалет, я зашел в портал и вновь появился на той поляне. Тела магов Моррина лежали повсюду. Это и ясно с Морой и этим эльфом мы не справились, куда ж магам то. Защита спала. Орки все также стояли там озлобленные. Мэтти сидел в сторонке. Я позвал его, шушандрик оглянулся и просто со всех лап бросился к моим ногам. Орки только тогда пришли в себя. Мэтти влетел в портал. Тут несколько орков, они народ медлительный, выстерили из луков. Но выстрелили крайне неудачно, все стрелы пролетели мимо - прямо в портал. Представляю, как удивятся с того конца. Убив одного из зеленокожих болтом, я напаравился за Мэтти. Я устал как пес...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала