Отдельное сообщение
Пред. 07.11.04, 20:48   #35
URUK-HAI Charlie
old timer

Аватарка URUK-HAI Charlie

На форуме с: 07.2003
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Да, надо было брать дробовики..."(с)

Ну не знаю почему, но как Лисса ушла, так на душе стало неспокойно. Я спросил у нашего начальника.
- Моррин а как ты остался в живых? Тут столько народа положили. Короля, а ты живой.
Но тут остановился Фин.
- Там портал открыли. Наверху.
- Балрог. - выругался я, и мы со всех ног бросились наверх.
Мы поднялись выше, туда где был своеобразный тронный зал. Я вышел первым из-за угла, со словами: "Привет ребята!". В руках держал свои арбалеты. Два выстрела - и двое из трех стрелков упали и покатились по лестнице. Фаерболл Лиссы убил третьего. Началась драка с теми тварями, что валили из портала. Лорина, Фин, Моррин приступили к этой кровавой разборке. Мэтти остался внизу, с единорогом. Орков было не так много, видимо Эдвин уже думал, что крепость пала. Только потом я понял, почему зеленокожишь было столь мало. Фин ловким ударом отправил одного из гадов на тот свет. Лорина пронзила орка, а потом, развернувшись отрубила голову другому. Лисса бросила несколько фаерболлов. Я отсек руку одной твари, а другую прикончил кинжалом. Я уже парктически пробился в сам зал, за мной следовал Моррин, а Фин и девушки еще дрались в коридоре. Я увидел портал, рядом с ним стоял сам Эдвин. Я бросился прямо на него, но тут мне в спину влетел магический шар. Я обернулся - его бросил Моррин.
- Что за...
Но тут и шар Эдвина настиг меня. Его орки схватили и потащили меня в портал, за нами следовал Эдвин. Я был в полусознательном состоянии. Нас выкинуло в какую то заснеженную долину. Эдвин несколько раз ударил меня молниями, а потом просто треснул по лицу. Сплевывая кровь я спросил:
- Как твой нос, Эдвин? Болит?
- Тандерболл, будь я на твоем месте, то не стал бы так шутить.
Маг снова ударил меня. А потом открыл другой портал - видимо здесь мы оказались, чтобы сбить моих друзей со следа - орки втащили меня и туда...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала