Отдельное сообщение
Пред. 08.11.04, 15:53   #38
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Я там идиотом прикинулся, типа моя-твоя не понимает и все такое, только, говорю, по башке не бейте, звери."(с)

Никогда не верьте тем, кто говорит, что после двадцать пятого удара -ничего уже не чувствуется. Чувствуется - еще как чувствуется. Эдвин и эти два орка неплохо поработали над мной. Эдвин вспомнил мне все мои дела, все те дела, которые я ему поломал, вспомнил предательство, короче вспомнил все самое лучшее из наших с ним биографий. Нос мне сломал - это за прошлый раз. Маг все трепался, что убьет Лиссу на моих глазах, а только после этого - меня. Вообще я мало чего соображал и видел, когда появилась сама Лисса. Только сказал ей, что не стоило так рисковать и приходить сюда. Видимо у нее был какой-то план. Когда орки выпустили меня и бросились помогать Эдвину, я, наконец, полностью пришел в себя. Лисса позвала меня:
- Чарли, быстрее!
- Сейчас, Лис. - отозвался я, снимая с ближайшей стены меч. Я подошел к одному из орков, что помогал отогнать эту каменныю штуковину, похлопал ему по плечу, орк обернулся и тут же получил мечом. Он слегка отошел в назад, я перевернув клинок в своей руке, добил его. Второй зеленокожий просто удрал, но своей меч я бросил ему в спину. Эдвин суматошно колдовал, пытаясь справиться с этой тварью, которую Лисса приручила непонятным мне образом.
- Чарли, давай!
Я из последних сил побежал за Лиссой. Она знала дорогу к порталу, который кто-то для нас видимо держал.
- Лис, это был самый поганый день в моей жизини...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала