Отдельное сообщение
Пред. 27.11.04, 17:16   #114
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-По-моему,с нападением Винс и без тебя справится,тем более,силы почти равны.В кои-то веки.А если нам придется отступать,то мы не сможем этого сделать,потому что тех мест не знаем совсем.А впрочем, Чарли,-улыбнулась я,-в плане стратегии ты всегда был на шаг впереди меня,что,помнится,одно время очень тревожило меня и Совет.
-Знаешь,Лис,ты всегда так изящно на меня всю ответственность скидываешь,-проворчал Чарли.
-Что делать...-снова улыбнулась я и вышла на улицу.
Ко мне подошел солдат.
-Леди Элиссандра,войско крайне удивлено появлению короля и вас в лагере,и солдаты очень надеятся,что вы предпримите какие-нибудь действия,пока нас не перебили по одному.
Мы прошли на другой конец лагеря,где собрались,конечно,не все чертыре тысячи,но большая часть солдат.Я кратко рассказала о нападении на столицу,о гостеприимстве Эдвина и о том,что задумывалось предпринять для спасения Фина.
-Так вот,нужны добровольцы,чтобы помочь леди Лорине...-дураков не было,-мне и сэру Тандерболлу.
Так,похоже,теперь желающих еще и отбирать придется,очень уж их много оказалось.Хорошо,когда солдаты уважают своего короля.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала