Отдельное сообщение
Пред. 27.11.04, 20:59   #117
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Наш отряд двигался быстро и практически бесшумно. Леса я знал прекрасно. Мы были рядом с замком за час до рассвета. Я приказал Винсу перед самым началом аткаки пустить в воздух горящую стрелу - сигнал к началу операции. Часовых у бреши было около десяти, но нас они не видели.
- Так, - шепотом сказал я - этих тварей нужно убрать всех одновременно, из луков. Как только проход будет свободен - выходим. Десять человек занимают оборону во дворе. Остальные вместе с Лиссой, Лориной и мной проходят внутрь через небольшие ворота, ведущие к оружейной - оттуда есть ход к камерам. Там отряд разделиться. Еще десять человек проникают в тюрьму - там освобождаете пленных солдат, коих там держат для забавы. Девушки - обратился я к Лиссе и Лорине - вы со мной - к кабинетам. Скорее всего Фина держат там. Заодно нужно этот проклятый артефакт попробовать найти. Атака должна выманить свех их замка, поэтому внутри должно быть оносительно тихо. Действуем быстро. Встречаемся во дворе и спешим на подмогу нашим.
Весь отряд кивнул. Тут в предрассветном небе появилась горящая стрела.
- Пора!
Солдаты выпустили стрелы по оркам. Твари упали замертво. Через несколько мгновений мы уже были во дворе замка...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала