Отдельное сообщение
Пред. 14.07.05, 18:51   #1068
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Оффт: Угу, все объяснено.:)) Ожидается реакция.:)))

Найти. Найти, чего бы ни стоило. Хотя, Эдвин не до конца осознавал, кого именно, но был уверен, что узнает неперменно. Интересно, а сколько времени прошло в том мире? Десяток лет? А может, счет пошел уже на сотни? Странно. Чем дольше я здесь, тем больше не понимаю. - это в конец разъярило мага. Он остановился, и, махнув рукой, оказался стоящим на полу галереи. Все вокруг было затянуто густым неестественным туманом. Видимость, соответственно, была ни к черту. Эдвин сделал несколько шагов вперед и притормозил, почувствовав чье-то присутствие. Не ошибся.
Туман исчез так же неожиданно, как и появился, и маг увидел девушку, сидяющую у колонны и внимательно наблюдающую за ним.
- Кто ты такая? - от неожиданности Эдвин чуть не подскочил не месте. Это все уже начинает меня нервировать.
- Не узнаешь меня? Могу напомнить, Эдвин. - спокойно ответила женщина, опершись на лук, - Бергитте. Во всяком случае, тебе я известна под этим именем. А проучить следовало бы тебя. Никогда не забуду лица Натали, когда ты был убит. - она открыто усмехнулась.
- Но ведь ты...
- Мертва? Да, я мертва. Но ты не знаешь и десятой части всего.
- Неужто ты забыла, что обещала тебе Натали при ближайшей встрече? Я встретился с ней, Бергитте, - он фыркнул. - И она узнает, что ты здесь.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала