Отдельное сообщение
Пред. 19.01.05, 12:50   #79
Kele
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
Kele is an unknown quantity at this point
хмм, как много интересного тут произошло, пока меня не было...

Яхоnт'а, менее обширно цитировать, желая отвечать по пунктам исходного сообщения, я не могу при всем желании. это раз.
второе: если Вы заметили, я не обвиняю толкинистов в эскапизме и инфантилизме ан масс - это было бы тем более смешно, что у меня нет права кого бы то ни было обвинять уже потому одному, что я сама в каком-то смысле к толкинистам принадлежу. в очень небольшой степени, но тем не менее. более того, обвинять в чем бы то ни было целое сообщество людей ан масс - достаточно странное занятие, если не сказать "глупое".

Цитата:
кстати, в ех же чатах и форумах, мы не менее активно сбегаем от реальности, придумывая себе новое имя, биографию и образ. Ведь, Келе - не ваше реальное имя? Так же как и Лазарус, и Яхонта и Саншторм, допустим.
нет, не сбегаем. Келе - это не имя вообще, это прозвище; реальные паспортные данные и координаты любой желающий может узнать из карточки в каталоге "Кто есть кто", на которую дана ссылка в моем профайле. то же касается биографии и образа: на WWW-Доске, где я присутствую постоянно, на АнК, куда я хожу очень редко и, в основном, развлекаться, на работе, куда я хожу зарабатывать деньги, и дома, где я живу, я остаюсь некой единой личностью - в рамках теории социальных ролей, конечно, но не думаю, что Вы ее имели в виду в данном случае. никаких новых биографий и образов, по крайней мере, я себе не придумываю и не придумывала - мне это, простите, нелюбопытно.

интернет - это, Вы удивитесь, не более чем средство связи, как минимум, для меня. с таким же успехом можно назвать бегством от реальности разговор по телефону.

Горэдель, продолжать разговор на уровне "раз ты меня ведерком по голове, так я тебя совочком по попе" я как-то морально не готова, увольте. видимо, я недостаточно преисполнена инности для такого стиля общения.

Тарлион, господь с Вами, я бесконечно далека от мысли в чем-либо обвинять несомненно, гм, уважаемую Горэдель, что я даже специально оговорила для несомненно уважаемой Горэдели в адресованном ей сообщении. меня просто формулировка покорила, кому бы ни принадлежало ее авторство.
Kele оффлайн