Отдельное сообщение
Пред. 09.07.05, 12:07   #85
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Kele, Tern, Китеж-град - я тоже довольно часто наведываюсь в Нескучник. Как ни странно, там теперь стало немного получше. Но, появляться там людям, которые желают начать свое знакомство с толкинистами, я бы не рекомендовал. Почему? Да, потому, что это может создать у пришедшего ложную иллюзию и в внушить неправильные представления. Слишком разителен контраст, между приходящими туда людьми. Там новичку могут встретиться и Tern и Kele, и я :)), а можно напороться на компанию полупьяных ребят и девушек, которые будут говорить, что они толкинисты и это "круто". :(
Кому как повезет или не повезет (как сказал бы Могрим из Нарнии). :))

Если ко мне подходит незнакомый человек и спрашивает про толкинистов, то скорее всего, я сперва внимательно погляжу на этого человека. Попытаюсь понять, что ему на самом деле нужно. А там, видно будет... но, если человеку, на самом деле это будет нужно, то: "...и расскажу и покажу, и с нужными квенди сведу".

Для Weird: я никогда не слышал, чтобы вы "крепко" выражались! Подтверждаю это! :) А, что до термина "пионер" и негативного его (с целью нанесения обиды) использования, то опять таки, вы правы! Это так. Просто не мог я пройти мимо того, чтобы не попытаться вспомнить, что в самом термине нет ничего обидного. :))
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала