Отдельное сообщение
Пред. 23.07.03, 00:00   #103
Masha
youngling
 
Аватарка Masha
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 60
Masha is an unknown quantity at this point
Ринат, у меня такое ощущение, что вы себя чувствуете героем, на коне и размахивающим шашкой. Вся полемика, которая разворачивается вокруг ваших суждений, интересна вам не потому, что суждения такие, а потому, что вы - их автор. Этому подтверждение - и ваша бравада во вступлении, и то, что вы совершенно игнорируете мнение ваших оппонентов. То, что вы считаете совершенно доказанным для себя, имеет мало значения для других, поскольку ваши аргументы для этих самых других малодоказательны, мало того, лично мне они представляются притянутыми за уши, причём притянутыми только для того, чтобы потешить ваше чувство собственного "Я". Да, вы круто оперируете фактами (почерпнутыми из книг, а если нет, то тем более), но довольны ли вы собой и своей жизнью (которую вы сами себе и устроили)? Во всяком случае, здесь не место сваливать на других свои личные проблемы и неудовлетворённость своей жизнью.
Может быть, всё, что я написал, оффтопик, но это выношено путём долгих неответов на ваши, Ринат, выступления. Чувствую необходимость что-то сказать! и приношу извинения всем, кому моя речь показалась слишком горячной.
Masha оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала