Отдельное сообщение
Пред. 16.04.10, 11:47   #81
Raistlin
В изгнании
 
На форуме с: 07.2008
Сообщений: 155
Raistlin is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Арадан Просм. сообщение
Прошу прощения, сколько лет игрового стажа?
Следующим номером, видимо, должен идти классический загон в духе Анариэль Ровэн: "У меня неподъмный стаж, я собираю большие игры, кто вы вообще такие чтобы со Мной спорить!"))) Похоже, что какая-то часть слова "свободен" не дошла до адресата.

Локи, я сейчас честно копаю статистику по сетке, потому как интересовался вопросом еще до упоминания в этой теме: после того, как мне однажды категорично заявили, что на полигоне должна быть "скорая" ибо иначе никак, я задумался - а как же мы раньше без всего этого играли? (невеселая ухмылка)

К сожалению, пока четкой картины нет: похоже, никто такую статистику не только не вел, но и к широкому освещению таких фактов не стремились. Все больше на уровне упоминаний и слухов (ну кроме того товарища с ХИ, про которого только глухой не слышал) - если кто-то "сам был и видел". Еще известный случай - гибель от переохлаждения на первых "Волках Одина".

Официальные упоминания - все больше о забавах цивилов и "не по нашей части". Но в последнее время, стоит с кем-то поднять тему, как тут же всплывает масса жутких случаев отравлений, таравм, а то и просто склеивания ласт - это в качестве аргументов, что "скорая" нужна.

Самому интересно. Если будет стройная картина с четкими ссылками на конкретных существ - выложу.
Raistlin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала