Отдельное сообщение
Пред. 14.07.05, 16:46   #11
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-Девчонка очень странная,-Бриана прислушивалась к разговору лекаря и какого-то солдата,-Дэн,мне кажется,тебе стоит поговорить о ней с капитаном еще раз.
-Да что в ней такого?
-Ну,во-первых,синяки у нее не только на лице,и сделал это не дракон.Уж поверь мне как лекарю,ее били люди.Во-вторых,она не то немая,не то…
-Она не немая,она кричала,когда мы по дракону стреляли.
-Значит,она так перепугана,что не хочет разговаривать.
-С чего ей нас-то бояться?
-Не знаю.Я у нее на плече какой-то шрам странный видел,по-моему,в Ардейнии так отмечают разбойников.
-Где?Кого?!
Бриана отошла от двери и вернулась на жесткую кровать.Ее отец ведь потому и решил уйти из Ардейнии, что та переделка,из которой они едва выбрались,и в которой Бриану заклеймили, подтвердила,что оставаться опасно.А теперь эти люди вот-вот догадаются,какое отношение имеет девушка к банде Брона, уничтоженной окончательно только несколько дней назад,и успевшей навредить едва ли не по всей территории Фелласии,и убьют ее.
Солдат с лекарем вошли внутрь.Бриана инстинктивно отодвинулась к изголовью кровати,глядя на них.
***
Лорэлин.

Дэйр задумчиво смотрела на разложенные перед ней на столе карты.
-Крепость Ойгена-одна из самых больших проблем.Если бы не она,Хоннелу еще в прошлый раз пришлось бы так несладко,что желания снова спорить у него бы не возникло.
-Скажи,Лора,если бы не было Хоннела,ведение боя именно с Карролантом было бы для тебя так принципиально?
-Кит,не было бы Хоннела,был бы кто-нибудь другой,-Дэйр пожала плечами.
Кит был одним из ее лучших друзей и решал вопросы там,где Лоре не хватало мужской прямолинейности и силы.Причем,о чем-то большем,чем дружба,они оба никогда не задумывались,и вряд ли подобные мысли когда-нибудь могли бы придти в голову хоть одному из них.
-Была бы моя воля,вызвала бы его на поединок…
-И проиграла бы.
-Дурак.
-Ладно,ладно,я все равно Хоннела ни разу в битве не видел,отсиживается небось за спинами солдат и только приказы отдает.
-Зато ему и бежать в случае чего до безопасных земель за вот этой проклятой чертой,-Дейр,смеясь,ткнула в отмеченную на карте Крепость,-ближе всех.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала