Отдельное сообщение
Пред. 24.07.04, 08:16   #87
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Heldir, по Вашему "толкиениский дух" заключен в том, чтобы "уметь махнуть мечем(копьем ,цепом:-))"?
Форве: Я почему-то не удивлен. что Вы согласны с Heldir-ом. :) Ну а я в таком случае. соглашусь с Фламарионом. :)
Неужели, по Вашему, собеседников в разговоре удерживает только страх того, что "выкинут из форума"? Если общение в значительной степени должно опираться на чувство страха расплаты(наподобие: "...нужно отвечать за базар...Слышь, ты....", а не на взаимное уважение, то зачем такое общение нужно? Вернее всего оно будет приятно только тому, кто доминирует при таком "общении". мне такое общение не нужно и неприятно.
Настоящие толкинисты не смотрят на человека с мечом "как на идиота" и не "внушают подобную точку зрения всем и каждому". Это не так. Скорее всего Вы общались отнюдь не с настоящими толкинистами.

Для Дэвлина: подробнее о местах встреч толкинистов Москвы и московской оласти можно узнать в "Давайте дружить". Основных мест несколько: 1. Бывший Эгладор - время: четверг с 15 и до 23 - от метро Октярьской (кольцевой) до парка "Нескушный сад".
2. Аир (на мой взгляд сейчас наиболее перспективен) - в воскресенье с 12-13 часов до 18-20 часов. Метро - "Багратионовская". Далее -в Филевский парк.
3. Мандос. - в воскресенье в зоне лесопарка около метро "Царицино". Сейчас указать время точнее затрудняюсь.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала