Отдельное сообщение
Пред. 07.09.05, 12:20   #31
ALENA
youngling
 
На форуме с: 08.2005
Сообщений: 17
ALENA is an unknown quantity at this point
Всем...

Привет, ребята!
Простите, что долго не писала!
Новый семестр начался и на короткое время пришлось отвлечься на учебные дела.
Но вернемся же к обсуждению проекта с утроенной силой.
К тому же появилось много новостей.
Рсскажу все по порядку.
Вобщем, люди, обрисую вам всю ситуацию, как она есть на самом деле.
Чтобы вы все правильно поняли.
Началось все это так. Помните я рассказывала вам про дедулю и его крепость?
Так вот, на основе этой истории я в прошлом году написала проект по курсу Маркетинга (в универе). А совсем недавно, буквально месяца три назад я познакомилась с человеком, который занимается инвестированиями в проекты, перспективные и прибыльные.
Факт нашего знакомства и обстоятельства, сопутствующие этому, были настолько сучайными, что казалось, самой судьбе было угодно, чтобы этот проект воплотился в жизнь. Он убедился, что идея хорошая и решил, что в нее стоит вложиться.
Так вот, этот человек живет в Актюбинске (все его дела - там), а я в Алмате. И он, твердо решив воплотить этот проект в жизнь, назначил меня здесь своим заместителем. Я нашла несколько человек - единомышленников и взялась за воплощение своих замыслов, периодически отчитываясь перед "руководством" и получая от него же указания.
Что мы имеем на сегодняшний день?
Сейчас мы проводим подробное маркетинговое исследование наших будущих потребителей и составляем бизнес-план на ближайшие три года.
Участок мы уже арендовали - Это Карагалинское ущелье и Малое Алматинское ущелье. Чтобы вы имели предствление об этих местах, посмотрите на эти фотографии.
http://infokz.com/photo/index.php?or...ras=malalmaty.
Природа у нас красивая, но насколько она подходит под наши замыслы -оценить вам! Мы выбирали самый лучший участок. Сейчас мы работаем над проектированием объектов парка в зd формате.
И нам очень нужны ваши идеи !
Как вы представляете Средиземье и его составляющие. А также нужны эскизы для сектора Средневековье - замка и крепости.
Ребята, мы отчаянно нуждаемся в вашей помощи!
Практически на основе ваших эскизов будут разработаны модели обектов парка!
Принимаются все идеи! Но конечно, чем реалистичней, тем лучше!
Насчет сайта - он у нас собирается быть потрясающим. С flash и анимационными вставками - кроме того там будет карта парка и объемные изображения его объектов. Но опять таки - для этого нам нужны ВАШИ работы!
Жду от вас ответов.
Алена.
ALENA оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала