Отдельное сообщение
Пред. 08.09.05, 09:09   #38
Ларчик
old timer
 
На форуме с: 01.2005
Откуда: Лысая гора в Черниговской губернии
Сообщений: 659
Ларчик is an unknown quantity at this point
Алена, я посмотрела фотографии. Такое место страшно испортить. Ваш проект обязательно должен будет пройти самую тщательную экологическую экспертизу.
Вы пишете: "Сейчас мы работаем над проектированием объектов парка в зd формате".
То есть, у вас уже работает проектная мастерская, а наши предложения нужны для проверки, насколько их проект соответствует представлениям толкинистов о Средиземье? Правильно ли я вас поняла?
Скарапея пишет: "Я была в Алма-ате зимой. Холодно. Иными словами, несколько месяцев в году парк не сможет приносить прибыль. Это вы учитываете в бизнес-плане?"
Я думаю, парк можно сделать круглогодичным. При этом его объекты - Хоббитания, Лориэн, средневековая деревня и прочее - должны представлять собой не просто игровые павильоны, а гостиничные номера для участников игры на время их пребывания в парке. Конечно, опять встает проблема столкновения технологии с экологией, но ее можно решить. Гостиницы все равно необходимы - ведь люди будут приезжать из всего бывшего СССР. Алена, рассматривали ли вы, ваши проектировщики и инвесторы такую возможность?
Ларчик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала