Отдельное сообщение
Пред. 07.07.09, 01:46   #19
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль Ровэн, честное слово, меньше всего меня заботит что обо мне думает такой уважаемый игроками мастер как Вы. :)
Безусловно, есть такая порода людей, чью сущность полностью выражает русская пословица про людей, которые про высякую жидкость, попадающую им в глаза, говорят, что это божья роса... ты к ней, видимо, относишься...

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Вообще, доказывать человеку с предвзятым мнением, "что ты не верблюд" - т.е. не вкладывал в свой текст того оскорбительного смысла, который тебе приписывается - занятие, по меньшей мере, бесперспективное.
Надо не доказывать (чего доказывать, все видно, кто читать умеет - это увидит), а просто, например, извиниться за неудачную и обидную формулировку. А то норовит всякая... вторичная субстанция пнуть мертвого льва, боясь подойти к живой собаке на пушечный выстрел.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Но, даже если вы на самом деле так подумали, то я в течении всей этой страницы искренне пытался объяснить Вам о ЧЕМ данная тема.
И в третий раз пошел мужик за елкой: МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ДАННАЯ ТЕМА. Сколько тебе раз повторить, чтобы ты это понял? Раз десять? Я повторю, я неленивая.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
"Перечитайте второе мое сообщение в данной теме. Обратите особое внимание на фразу:
"На каком этапе это согласование было сорвано/отменено - разницы особой нет." После этого не понять меня мог только очень "профессиональный" переводчик. :)) Или же человек не желающий понимать, но желающий поскандалить".
Понятно-то все прекрасно: будучи пойман за пятую точку ин флагранти, автор изобретает неуебдительные отмазки и отговорки, вместо того, чтобы просто взять обратно неудачную или провокационную фразу. Более того, это нежелание извиниться или признать, что фраза неудачна, заставляет меня остановиться на мысли, что это было сделано нарочно и, возможно, с целью самопиара путем пнутия покойника (и даже если у меня паранойя, это совершенно не означает, что я неправа в данном случае).

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
"P.S. Если Вы не в курсе относительно ситуации с "Великой степью" и "16 веком" (с которыми я сравнил ситуацию с "Последним союзом"), то сообщаю: согласование на эти игры Егорьевской администрацией сначала было дано, а потом отозвано.
Мужик, я тебе в четвертый раз говорю: ЭТА ТЕМА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ (уф, еще шесть раз осталось повторить...)
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала