Отдельное сообщение
Пред. 03.02.09, 05:42   #27
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Цитата:
Анариэль Ровэн: Если это инсинуации, вам бы три письма назад не составило труда их опровергнуть...
Я еще "три письма назад" объяснил вам, что не намерен перед отчитываться перед вами. Сперва вы просите открыть мое "инкогнито", после требуете "послужной список". Желаете похвастаться своим - вперед, открывайте новую тему.

Цитата:
Анариэль Ровэн: И исходя из того, что ваших опровержений я до сих пор не увидела, я делаю законный вывод, что опыта у вас либо нет, либо его недостаточно...
Вы можете делать любые выводы, я на "слабо" давно не поддаюсь. :)

Цитата:
Анариэль Ровэн: Ну вы цитат хотели? Получите, не обидим...
О, чудо! Меня услышали! Но, где, цитаты?
Вынужден повторить:

«Пришел стрелять – стреляй, болтать-то зачем?» (к/ф "Плохой, хороший, злой") :)


Цитата:
Анариэль Ровэн: ...И с какого перепугу, то, что имело в годы nn в регионах а, б и в имело место во все годы существования РИ и во всех регионах у всех мастерских групп? Обобщение некорректно просто, на что я вам намекаю уже Н писем...
Приведите цитату из доклада, позволяющую вам утверждать, что автор приписывает обсуждаемое явление "всем мастерским группам, во всех регионах, на всем протяжении существования РИ". Только, точную цитату.

И кстати, если некое явление присутствует в движении "и там, и там, и там...", то, логичным предположением следует считать, что речь идет о распространенном и характерном для данного движения (в конкретный период времени) явлении.

Анариэль Ровэн:
Цитата:
Лучше б не писал. Глядишь, за умного бы сошел.
Вы считаете для себя допустимым оскорблять человека "за глаза"? Комментировать не буду. :(

off.
Цитата:
Анариэль Ровэн: Нет уж. Вы изволили публично делиться всякими мыслями и идеями, которые имплицитно подразумевают у вас наличие определенного опыта общения с РИ. Вот публично же и подтвердите, что у вас есть основания, что вы свои идеи высосали не из пальца...
Анариэль, мой "толкинистский стаж" не меньше Вашего. На этот счет я располагаю весьма точной информацией. Чего, нельзя сказать про Вашу осведомленность в отношении меня (ехидно). Поэтому, мой Вам совет - не пытайтесь бахвалиться.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала