Отдельное сообщение
Пред. 03.06.05, 00:51   #35
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Kele:
Lazarus, страаашная сила... ) доведется встретиться - надо будет хоть рукопожатием обменяться ,)
Да-с, Келе, пренепременно, но это если только вдруг и очень случайно :-)
Цитата:
Belladonna:
Келе, Лазарус, уважаемые педагоги, если вы придерживаетесь принципа "шо выросло, то выросло", то какой вообще смысл в вашей профессии?
Любезная Белладонна, а вы нас с Келе внимательно читали? Вы сами пишете: "профессии". Так вот, в соответствующей профессии есть смысл и очень большой. Но в фэндоме образованием ламеров занимаются зачастую кто попало и как попало. Я имею в виду - никаким боком не педагоги, не профессионалы. Ответственность на себя не берётся, а происходит лишь галимое самоутверждение за счёт тех, кто менее опытен. Лучше пусть я вообще ничего не буду знать о Паваротти (на худой конец - пойду в магазин и куплю диск самостоятельно), чем мне его своими словами будет напевать Рабинович по телефону.
Ни о каком "шо выросло, то выросло" речи не было. Лично я говорил, что лучше вообще саженцы не трогать, чем безмерно поливать их пестицидами, гербицидами и прочей дрянью.
Цитата:
Belladonna:
Нередки случаи, когда на вопрос новичка не хотят отвечать только потому, что "я это уже триста раз объяснял, надоело". Или делают в ответ круглые глаза "что, ты и таких элементарных вещей не знаешь?!". Или старательно подчеркивают свое превосходство вроде "ну старайся, старайся (все равно до моих высот ты никогда не дойдешь)".
Белладонна, а я об этом уже писал. Если бы вы читали тред, то вы, разумеется, знали бы об этом ;-)
Вот шо за менера: не разобравшись сразу спорить! %)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала