Отдельное сообщение
Пред. 14.02.06, 16:36   #18
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Вейрд, конструктивной критики ты от меня не дождешься. Кто угодно дождется - а ты нет. Ларчик, когда будешь читать то что Вейрд написала, все что будешь ей отвечать - копируй мне! Интересно же!

И вообще, друг мой Вейрд, давай я у тебя музой-шантажисткой поработаю. Вот как вывесишь на Арду эти материалы, так я на мифе вывешу НЧН.

Дафодил, героев Толкиена от нас отличает не большее количество надежды, а большее количество стойкости. Но на то они и герои - разве не так? А в реальном мире - что, никто никогда не совершал подвигов? Ведь книги рассказывают о судьбах только некоторых, неординарных к тому же "представителях" мира. И уж поверьте, никому из них не было свойственно смотреть на средиземскую действительность через розовые очки.

Я, честно говоря, достаточно скептически отношусь к разделению мир на "тот" (Средиземье ли, или какая другая книжная и прочая реальность) и этот (наш, в котором мы живем). Между ними нет никакой принципиальной разницы и жить в "том" отнюдь не легче или светлее, чем в этом.

С уважением

Либерис
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала