Отдельное сообщение
Пред. 03.03.04, 02:16   #10
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Rock'L'Rond пишет:
НННДАААА.... В отсутствии чувства юмора меня уже обвиняли (на форуме Битлз и Матрицы),а вот теперь - новый "наезд" (для коллекции)
На Вас ЛИЧНО никто не "наезжал" и, тем более, ни в чём Вас не обвинял, речь шла только-о-"произведении".
Цитата:
Маленький вопросик: неужто кто-то этот тупизм серьезно воспринимает?
Вот видите, Вы сами пишете, что это "тупизм", а оный по определению не может обладать перечисленными атрибутами, а именно "умом" и "фантазией", так ведь?
Цитата:
Тов. Лазарус, мы же все-таки не на научной конференции по проблемам взаимодействия мифопоэтического пространства с архетипами древних кельтских мифов ;))
Мне очень льстит обращение "товарищ", забытой пионерской организацией сразу запахло ;-))). Кстати, наверное интересная была бы конференция.
Цитата:
Ежели вы смотрели продающийся в наших книжных магазинах труд "Пародия на Толкиена", вы бы удивились, какой ТАМ "классный" юмор.
Знакомился я с этими вещами, с "Тошнит от колец" в частности, да, идиотизм и пошлятина, но если эти вещи продаются, это вовсе не означает, что каждый должен стремиться "догнать и перегнать" авторов сих нетленных трудов по глупости, да?
Цитата:
Про ум. А вот Alchere вам докажет, что давеча нас, "научников" десяткой лучших умов Украины называли. Вот так вот :)))
Я Вас искренне поздравляю. Правда. Я в школе у же запарился элементарные вещи по 25 раз разжевывать, хотелось бы побольше соображалки у детишек. А кто такие "научники"? В Вашем уме я лично не сомневаюсь, просто Вы немного поторопились постить стишок, который вовсе не является отражением Ваших возможностей. А самое страшное не то, что глупо, а то, что не смешно, понимаете? Сдаётся мне, с Вами было бы очень интересно общаться, но на серьёзные темы, вон Вы тоже Уивинга любите ;-). Не обижайтесь на меня. Мир?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала