Отдельное сообщение
Пред. 03.02.09, 03:04   #23
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
А, по теме? (лениво)
Б, продолжаем переливать из пустого в порожнее? С удовольствием составлю компанию.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Факт существования отношений между Толкином и издательством достоверен и широко известен. Когда вы сможете связать погоду в день подписания договора с чем-либо заслуживающим внимание (не гипотетически), я готов буду рассмотреть этот Ваш "аргумент".
Сначала свяжите тяжбу с чем-нибудь заслуживающим внимания, и я буду готова рассмотреть этот Ваш "аргумент".

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Нет, форумная, Вы моя, в день, когда непререкаемым фактом станет "сусальная история, про то, как Великий Писатель написал Великую Книгу", ни Ваше, ни мое мнение в расчет браться уже не будет. Только у меня, на сей счет, иллюзий нет.
Вы правда верите, что такое возможно? Гм, ну, может, вокруг вас люди такие, которые к этому склонны. Я ничего такого не вижу - никаких примеров или фактов, способных подтвердить ваши опасения, вы не привели, так что полагаю, что страх ваш пустой.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
А, как, прикажете трактовать те иллюстрации, которые Вам так нравятся? Суровый "Фродо с нимбом" и Фродо из романа Толкина - это, по-Вашему, одно и то же лицо?
Есть такая вещь - художественный образ называется. Который, в отличие от формул, каждым воспринимающим его воспринимается немного, да по-разному. Художник так увидел. Вы так увидеть не можете - жаль, у вас не такое богатое восприятие, как у художника. Какое это отношение имеет к возможнйо "сусальной истории"? никакого, это колесо от другой телеги.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Нет, возможно, кому-то, такое виденье Фродо и нравятся (о вкусах не спорят), но, поверить в то, что такой Фродо способен просто весело смеяться – трудно.
Это проблема исключительно вашего недостатка воображения, и ничего больше :)).

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Для мира Толкина - да, конечно; но не для игры (в том виде, в котором они у нас существуют).
Странное у вас понятие об играх, скажу я вам. Они у нас и в таких видах существуют, и в сяких, и в эдаких... А вы их с такой легкостью подгоняете под одну гребенку, что волей-неволей задумаешься: может, вы их этих игр, просто мало видели?

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Вот ЭТОГО, я не утверждал!
А я утверждала, что вы это утверждали? :))

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
И свои домыслы относительно меня оставьте при себе, хорошо? (ласково)
Как перестанете себя вести так, что мои домыслы перестанут походить на правду, я их с удовольствием оставлю.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Отчитываться перед вами я не обязан. И что Вам "проще" меня тоже не касается. Я излагаю точку зрения. Вы можете с ней согласиться, опровергнуть или "гордо пройти мимо".
Неа. Я ее дезавуирую. Как взгляд человека, который пока ничем не показал своего знакомства с ролевыми играми и их мастерением и даже скромно умалчивает, где и во что играл, а конкретных примеров в подтверждение своей точки зрения не приводит.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Вперед, оспаривайте! На то и форум! Только, пожалуйста, меньше эмоций и больше по существу вопроса. Цитаты я привел.
А мне тоже из себя цитаты привести :))? Или мои слова не форме цитат не считаются? Я могу из старого письма скопировать...

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Хотите оспаривать - оспаривайте, а не разглагольствуйте, об этом, впустую.
Давайте, вы начнете руководствоваться вашими советами сами, для разнообразия? Перестанете переливать из пустого в порожнее, начнете оспаривать, а не разглагольствовать...?

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
А, что, статьи Бадаева опираются в качестве примера не на украинские игры?
Там об этом ничего не сказано.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Или, Вы, этот факт случайн" упустили из виду и внезапно вспомнили, когда потребовалось возражать уже Алине Немировой?
См. выше. А потом залезьте в доклад и поищите, где там сказано, что речь идет =только= об украинских играх.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Отлично, Алина Немирова наблюдала это на Украине, Лора - на Урале, Лустберг в Питере (цитаты могу привести, я их специально придержал)...
(Лора вообще могла наблюдать что угодно, где угодно и как угодно. У нее очень специфический взгляд на вещи) Лустберга процитируйте, я не против.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Но, поскольку все это противоречит взгляду Анариэль Ровэн, то все это "заблуждения" и не отражает "реальную картину происходившего" (и происходящего) в РИ? Ну-ну... ;)
Это не может быть полной картиной, только и всего.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Свою точку зрения, я даже опасаюсь высказывать рядом с ИХ мнением, чтобы меня не обвинили в мании величия.
Намек: прежде чем высказывать точки зрения такого рода, неплохо бы сослаться на то, где получен опыт, который лег в ее основу. Без этого (непосредственного) опыта ваша точка зрения сугубо умозрительна и с реальностью связана слабо. А вы что-то нежно скромничаете.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Докажите "локальность" этого явления!
Я, вот, в этом, совсем не убежден, скорее наоборот.
Докажите нелокальность этого явления тогда. А то мало ли в чем вы убеждены. Это еще ничего не доказывает.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Другое дело, что автор докладов Бадаев и в самом деле "перегибает" в своих рассуждениях. (имхо) Но, затем, собственно я и привел привел ссылки на них - чтобы участники Форума могли высказать аргументированные возражение или бездоказательное имхо. И не нужно путать одно с другим!
Именно. Так что расскажите нам о вашем ролевом и мастерском опыте. Тогда ваша позиция будет обоснованной. Я ссылаюсь не на что-нибудь, а на свой личный опыт. Такие вещи, если вы не в курсе, сами являются аргументом.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Кроме того, я свои взгляды уже подтвердил, хотя бы, теми же цитатами. Чем, Вы, подтвердили свои?
Моим опытом :)). Который цитатами не опровергается. Вы, к примеру, можете хоть обцитироваться отцов церкви, что земля плоская, но что это докажет, если известно, что земля круглая?

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Не поняли, но спорите и что-то доказываете? (удивленно)
Как видно, вы поняли еще меньше (насчет того, идет речь сугубо об украинских играх или нет). А спорить можно и по отдельным пунктам, чтоб вы знали.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
C личными молениями и просьбами (не касающимися обсуждаемой темы) "в приват". :)
Т.е., никакого рассказа для публике о вашем длинном, глубоком и насыщенном ролевом опыте не будет? Это заставляет меня задуматься - а был ли он вообще. Так или иначе, пока вы нам не сообщите, из какого опыта вы черпаете ваше представление о ролевой тусовке, ваши мысли на эту тему серьезного внимания заслуживать не будут, только и всего. А так ничего личного.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала