Отдельное сообщение
Пред. 02.03.07, 14:15   #10
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
Trank пишет:

кроме того грам. ошибки четко отделяют людей желающих понимать от нежелающих. Когда захочешь есть - удешь есть все что есть, вне зависимости от того что на пакете написано КЭФЫР
[/B]

Грамматические ошибки четко отделяют людей, уважительно относящихся к покупателям, от прочих.
И если я вижу надпись "Кэфыр" - то ЭТО я пить не буду, будучи уверен, что там бурда.
Не уподобляйтесь производителям, пишущим тексты вроде "Нога - корень здоровья. Надо знать, где марка! Высококачественный товар из Китая - ароматный стелька!"


Цитата:
Trank пишет:
учту ваши пожелания, однако пока что все мои посетители - это люди, которые понимают что качественная фотка отличается от качественного изделия множеством параметров. [/B]
Качественная фотография ПОМОГАЕТ ОПРЕДКЛИТЬ качество изделия. А когда на "фотке" нечто расплывчатое, в описании к чему сделаны ошибки и к товару начинаешь относиться иначе.

Собственно, усилий то много и не надо: изменить сайт (попросить кого-нибудь сделать), стелать рапоту нат ашипками, сфотографировать вещи на хорошую камеру, и с хороших ракурсов.

Собственно, все.

Остальное у вас есть.


PS
Кстати, где Вы располагаетесь географически? Возможно, смогу помочь (забесплатно) сфотографировать изделия по-человечески. Обработка (фотошопа или еще что) - ваша. Зеркальная камера Cenon EOS 350 D, объектив китовый, 18-56. Есть штатив, так что даже при недостаточном освещении будет четко.
Арадан оффлайн