Отдельное сообщение
Пред. 15.04.04, 23:17   #35
Ц.Ц.Гадский
youngling
 
Аватарка Ц.Ц.Гадский
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Здесь и сейчас
Сообщений: 74
Ц.Ц.Гадский is an unknown quantity at this point
Довольно примитивно, но...

Тест явно не до конца продуман, возможно различное понимание его вопросов и, соответственно, различные ответы. Гипотетические ситуации, упомянутые в некоторых вопросах, определены неоднозачно. Так, в чём суть вопроса о тёмных нуменорцах? Будет ли здесь бегство предательством(казнь заложников, преследования родственников и друзей и т.д.), или нет-чётко не сказано, но это явно важно.Ответ здесь может зависеть от понимания вопроса: если бегство осуществимо и не влечёт риска преследований для других, то почему бы и нет-наоборот, идти на казнь вряд ли тогда разумно, если же понять вопрос иначе, то и выбор будет из принципиально иных возможностей-жизнь ценой предательства, либо смерть за правду.
Хотя, сама по себе, идея, по-моему, заслуживает развития-даже этот тест рассчитан на то, чтобы помочь в решении непростых вопросов, и не в форме ушей тут дело!
А пока-и у меня результат анекдотический: будучи в действительности человеком,на 100% пребывающим здесь и сейчас,и вообще, с любой точки зрения совершенно немыслимым в средневековье,по результатам теста я оказался каким-то полуэльфом,естественно, немного арнорцем,воином-книжником-чародеем и даже малость майаром(на 9,09%-покрепче пива, однако!).
В целом же, относительно хоббитов и людей, хочу сказать одно: познай самого себя-не хоббита, не эльфа и не орка. Наша Арда здесь и сейчас-такая, какая есть, и не нужно утешатся тем, что Арда там, где мы...

Last edited by Ц.Ц.Гадский; 16.04.04 at 17:49.
Ц.Ц.Гадский оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала