Отдельное сообщение
Пред. 29.11.04, 20:28   #111
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
О-о-о-о!:-)

Спасибо вам, дорогие мои Чарли, Финритель, Мория и конечно же Лучик!:) Спасибо. Передам обязательно ваши приветы своему Даньке-редактору, пусть начальство удивится!;)) Сотня спасябов.
2Локи, если ты, конечно, еще где-то не далеко. Друг мой, ты не поверишь мне: твое "партийное задание" выполнено на все сто. Второе место-равносильно проигрышу. А у меня ПЕРВОЕ!!!:)) Так что мне того и гляди скоро очередную грамотку сунут (а лучше б деньгами иногда давали...хехе))
А еще я поздравляю себя с тем, что Ильматар мне, кажется, сломала два пальца сразу на левой руке...=)) Но я сейчас сломаю себе и остальные;-(((
Гамаюнчик, милый мой Гамаюнчик, как мне стыдно!! *стукаю себя тяжелой кружкой чаю по зубам* Четыря дня назад у тебя было полгода на АнКе!Зеленый позор мне, позорище....
Милая моя, мой хороший добрый друг!Позволь мне от всей души поздравить тебя с сим чудесным событием!:) Желаю тебе форумского долголетия и благолепия) Творческих тебе удач, жизненных благ, чтобы все на свете ураганы обходили тебя стороной)) Я тебя ЛЮБЛЮ!! осень-осень-осень...;)) Обозяю!! Всею моею страждущею солнца душою - хорошо, что ты есть, солнышко!;))) Картиночку тебе кидаю, лови скорее!
:-))
,,,
Attached Images
File Type: jpg цветопад.jpg‎ (49,3 Кб, 37 views)
Allinvain оффлайн