Отдельное сообщение
Пред. 01.12.04, 07:43   #116
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Как обычно, всех со всем и с началом декабря в частности.
Ну, а меня с тем, что это моё сообщение на форуме последнее. Почему? Спросите Джая, какая муха укусила его. Он лучше знает, как она называется. Я ухожу не потому, что обижена или зла на кого-то. Наоборот. Я всех вас люблю, а потому ни с кем не прощаюсь. Даже наоборот, жду от вас писем и буду присылать их сама, если не загнусь от вечерних пар. Я благодарна своей судьбе, что встретила всех вас.
Финри, Гамаюн, пишите мне обязательно. Новый адрес вы знаете. Я вас очень люблю, вы меня приручили, крепко и навсегда. Гамаюш, не могу открыть дискету с письмом, потому подожди ещё немного. Если решишься позвонить - позвони. Ты даже не представляешь, как меня обрадуешь.
Оллинвейн, не сегодня-завтра моё письмо упадетв твой ящик. Пишу по ночам, потому это сильно влияет на ход мыслей.
Локи, ты тоже знаешь адрес. Будет время - напиши хоть пару слов. Отвечу как только так сразу.
Алшер, к тебе в ЖЖшку я и так ломлюсь при первой же возможности, потому не прощаюсь, равно как и с Лисом.
Гилморище, куда пропал? Напиши мне письмо на новый мыльник, а то двойку поставлю!!!
Лазарус. Тебе я уже всё сказала. Я тебя очень люблю. Правда-правда. Решай скорее свои проблемы, всё будет гуд.
Иллит, Горка, пишите мне, пишите. Этим всё сказано. Привет Яхе. Я по ней скучаю, куда она пропала?
Либерис, Петя, Мория, Фламарион, Чарли, Сипай, Юникорн, Баньши, Скарапея, Шани Торн, и все остальные, с кем общалась, к сожалению, меньше, чем хотелось бы. Вы классные ребята. Оставайтесь такими всегда.
Простите, если кого-то обидела. Честное ведьмачье, я этого не хотела.
Таэ эккейр!

Last edited by Lady Oriana; 01.12.04 at 12:08.
Lady Oriana оффлайн