Отдельное сообщение
Пред. 07.12.04, 22:28   #50
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Off-top:Razrewite prisoedinitsa?

Ya dvigalas' vdol' dorogi k Brodu cherez Bruinen. Uje pochti stemnelo i nado bilo iskat' mesto dlya privala. S odnoy storoni, mne ne hotelos' nochevat pod otkritqm nebom - v poslednee vremya e`to stalo nebezopasnim. S drugoy storoni, ehat' noch'yu toje ne na progulku v sad viyti. Chto delat'? Pojaluy, luchwim reweniem budet dobrat'sya kak mojno bistree do Imladrisa...
Vot i Brod. Ya uje stupila v vodu, kak vdrug iz nochnoy temnoti razdalos' wipenie slojivweesya v slova:
- Ne hodi tuda, Sestra!...
- Kto zdes'?
- Ne hodi tuda... - iz t'mi prostupila mrachnaya figura.
- Pochemu?...
- Tam opasno nahodit'sya takim kak mi...
- Pochemu ti nazval menya Sestroy?
- Ya chuvstvuyu... - dogovorit' emu ne dali.
Na drugom beregu poyavilis' neskol'ko chelovek ili e`l'fov s fakelami i orujiem. Para Pervorojdennqh(e`to bqli vse-taki e`l'fi) perebralas' na moyu storonu i Nazgul ischez.
- Opasno putewestvovat' v odinochku da k tomu je noch'yu, - podowedwiy e`l'f osvetil prostranstvo vokrug menya svoim yarkim fakelom. Ya smutilas' i opustila golovu:
- K sojaleniyu, mne ne s kem putewestvovat', vse kak-to odna bol'we. A po povodu nochi...Tak ya prosto ne uspela dobrat'sya kuda-nibud' do zakata. Govoryat, vawa Dolina nazqvaetsya Posledniy Domawniy Priyut. Ne priyutite li bednuyu strannicu?
- Konechno, mi daem priyut kajdomu...kto ne slujit Vragu... - govorya e`to, on kak-to stranno na menya posmotrel, no ya ne pridala e`tomu znacheniya - sliwkom ustala, naverno.
E`l'fq provodili menya do Doma E`lronda i prakticheski srazu ya usnula.
Na utro, po privichke podnyavwis' do vosxoda, ya sobralas' tiho ubrat'sya, poka ne nachalos' viyasnenie - s kem ya razgovarivala na pereprave i pochemu. No ne viwlo. Vo dvore uje sobralas' nebolwaya tolpa - lyudi, e`l'fi - vse kuda-to edut. I nado je bilo sluchit'sya takomu, chto e`to ih "kuda-to" sovpalo s moey dorogoy.
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала