Отдельное сообщение
Пред. 13.12.04, 23:02   #70
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Ja poterjanno brodila po Imladrisu uzhe vtoroj den'. Kogda mne predlozhili kakoe-to vremja ehat' s kakim-to otrjadom (pravda ja tak poka i ne dobilas ob'jasnenij o tom chto eto za otrjad, no ne vazhno) to ja soglasilas' - puteshestvovat' odnoj porjadkom podnadoelo, da i pravda, vremena nespokojnie. No oni vse nikak ne vie3zhali i ja snova nachala podumivat' ob odinochestve v puteshestvii - nu nenravilos mne zdes' pochemu-to! Ne znaju... V kotori uzhe raz vspominalsa tot stranni razgovor s Nazgulom na Pereprave..."Sestra"...Hm... chto on hotel skazat'?... I pochemu, vo imja Elbereth, mne zdes' tak neuyutno?!...
...Vecher... Nezametnaja tropka iz Dolini... Lublu otpravlatsa v Put' vecherom...Na pervom zhe perekrestke ja ostanovilas' i zadumalas'... Obshee napravlenie mne, konechno, bilo izvestno - mena prjamo-taki tjanulo na Vostok...Hm...Nu`men ...No vot kakim putem tuda dobiratsja?... I kuda imenno?... Spravedlivo reshiv, chto utro vechera mudrennee, ja sosha na obochinu dorogi, zavernulas v plasch i...uzhe pochti zadremav, ja vspomnila Nazgula. Net, spat' ne goditsa: Nazgul mozhet i ne napadet (interesno, pochemu? - "Sestra"?), no tut i drugih polno... Podumav, ja vitaschila sprjatannuyu na samom dne pohodnogo meshka i praktichesli novuyu korotkuju malen'kuju trubku, nabila ee iz svoej "zanachki" tabaka i s naslazhdeniem zakurila... Vspomnilos, chto poslednij raz ja derzhala v zubah trubku...hm...naverno, goda tri nazad... Son propal, i ja udarilas v vospominanija - nado skazat' ne ochen' prijatnie, tak kak iz realnosti ne "vipala"...
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала