Отдельное сообщение
Пред. 15.12.04, 10:01   #76
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Продолжение 1

Этой ночью я решила изменить свой рассказ, но куда втиснуть то, что я надумала не знаю. Боюсь, что с датами я все же напутала и реально они вышли к Андуину намного позже. Кстати, отряд Бьорна оказался на пути большой банды орков, который возвращался в Дол-Гулдур после набега на земли Бьорнингов, где они взяли в плен большую группу подростков. Часть из них вошла в состав той группы, которую возглавлял Хама. Сколько их было, я пока не решила, но не больше 40. Из отряда Бьорна в плен попало (вместе с ним) 20 человек и у Хамы было 25 ребят в возрасте от 15 до 17 лет. Граница между старшими и младшими пролегла по 17 годам. На момент начала этих событий Бьорну уже исполнилось 17 лет. Я пока не решила, в каком месяце он родился, но мне кажется что летом близко к дню середины лета. И сейчас я склоняюсь к мысли, что Гримбьорна младшего надо сделать старше Бьорна лет на 7-8, т.е. ему 24-25 лет. Его отряд самый "старый" (бойцам как минимум 20 лет).
Честно говоря мне хочется немного похулиганить. Можно? Мне хочется перехватить Сарумана и Гэндальфа и вернуть их в Имладрис. Я только не знаю по какому маршруту эти ребята должны пойти, чтобы перехватить их на пути.
Попробую продумать события, произошедшие 5 лет назад. Пока у меня в голове полный туман.
В конце концов я решила, что из Дол Гулдура Гирион сбежал по подземному лазу, по которому с большим трудом мог пролезть подросток. Фастред прикрыл группу подростков, которые удирали по этому ходу. Гирион не знал, что при этом он погиб. Потом он ушел на восток и север. Им удалось каким-то образом пройти по северной оконечности Мордора, а потом направился на север к Рудному кряжу. И только после этого он пошел домой в Дейл. Вернулся он (и другие ребята) через полгода, когда многие уже похоронили этих ребят.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала