Отдельное сообщение
Пред. 03.01.05, 16:12   #103
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Вопрос в том, сможем ли мы через долину пройти?:))

Итак путешествие начиналось. Наш путь лежал к западу от Мглистых гор. Идити нужно было около сорока дней. И если не произойдет ничего непредвиденного, то мы сможем пройти через Врата Рохана. А оттуда наш путь лежал на восток, в Мордор. Арагорн пока так и не ответил, будем ли мы спасать Гэндальфа. А тем временем мы приближались к горам. Наш отряд остановился на привал. Я видел, как что-то тревожило Арагорна.
- Что такое? - спросил я его.
- На душе у меня неспокойно. Я бывал в этих местах, но теперь не узнаю их. Я только надеюсь, что удача нам не изменит.
Приближалась ночь. Все отдыхали. Я о чем-то разговаривал с Анаритэль, Ласс и Гимли. Гном рассказывал нам о Кхазад Думе. К нам подошел Арагорн.
- Орнборн, можно тебя на минуту. - мы отошли - Орнборн, пойдем со мной. Нужно осмотреться.
Мы предупредили наших спутников. Мы бесшумно шли по долине. Но тут Арагорн остановился. Он аккуратно выглянул из-за массивного камня.
Я не стал задавать лишних вопросов и сделал также. В сотне метрах от нас были видны темные силуэты. И это определенно были не орки. Урук-хай. Но что они здесь делали. До Мордора ведь очень далеко.
- Нужно предупредить наших, эти твари наверянка почуяли нас...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала