Отдельное сообщение
Пред. 04.01.05, 16:44   #107
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Знак белой длани был мне очень хорошо знаком.На изенгардских орков я напарывалась не раз,но как-то до сих пор судьба миловала.Я увернулась от ятагана и нанесла удар сама,орк клинок подставить не успел.Но тут объявился вожак всей этой своры.Мощными ударами он заставил меня уйти в сторону от битвы,я могла только защищаться. Когда же я попыталась атаковать,орк защитился ятаганом,и сильный толчок швырнул меня на спину.Урук-хай тут же выбил у меня из руки меч и приставил к моему горлу клинок.
-Что,Анаритэль,опять на охоту понесло,-ухмыльнулся орк,-А лук со стрелами дома забыла?
-Заткнись,-огрызнулась я.
-Сколько ж ты орков перестреляла?-я промолчала,-Не знаешь?А я знаю,и ни твоей жизни,ни жизней этих придурков,что пришли с тобой,не хватит,чтобы расплатиться за это.
-А я и не собираюсь ни за что расплачиваться,-я неожиданно для орка выхватила кинжал и вонзила ему в ногу.Орк взревел от боли,но успел меня схватить.
-Второй раз у тебя то же самое не выйдет,-прорычал он,-И твое счастье,что у моего хозяина есть разговор к тебе,и он не велел без надобности тебя убивать...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала