Отдельное сообщение
Пред. 06.01.05, 16:49   #114
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Много вас здесь собралось, хранителей в смысле. Хочу пополнить ряды!

Моё имя Даэтель, я дочь Боромира из Гондора, я никогда не знала свою мать – она уплыла со своим народом на Запад, но отец дал мне эльфийское имя и никогда не забывал о ней. Разлука ожесточила отца, он оставался, холоден к красоте других женщин, выбрав путь воина. В крови врагов он хотел утопить боль потери… Я же выросла под его присмотром, и, хотя его часто не было рядом, наши души и сердца связаны. Нравом я пошла в деда и отца – гордых и властолюбивых. А красоту передала мне мать: мои глаза излучают свет янтаря, ибо они напоминают по цвету этот камень, волосы мои серебрятся, как серебрятся в сгущающихся сумерках капли дождя. Я молчалива и своенравна, моя жизнь прошла в Минас-Тирите, где я училась у Митрандира вместе с дядей, и оба они привечали меня. Фарамир научил стрелять из лука, а Митрандир мудрости древних, ибо я иногда провижу будущее…
Пока Братство в пути, Митрандир освободился и покинул Изенгард, направившись на встречу Хранителям. По дороге мы встретились и моя судьба теперь тесно связана с судьбою кольца… Ещё не знаю как, ибо не всё дано знать даже Валарам.
Итак, мы с Митрандиром видим путешественников, среди которых я тотчас узнаю своего отца. Но Митрандир просит меня взглядом молчать о моей связи с ним. Молчит и Боромир. Выбор за Орнборном…ему решать признать ли в Даэтель дочь Боромира. (правда, я похожа на него, но это не важно…;) главное птички улетели…)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала