Отдельное сообщение
Пред. 27.04.10, 22:41   #116
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Цитата:
Арадан: А я немного о другом: с официальным признанием ПРОЩЕ ЖИТЬ.
В известном смысле ты прав - не будут переспрашивать "кто-кто, вы?". Но, двери администраций от этого перед нами не распахнутся, а проблем создаст много.
+ мгновенно начнется грызня за право считаться "официальным лицом РИ" и говорить от имени "движения". ;)
Цитата:
Арадан: Так же и с любым другим документом или правом: они ничего не гарантируют. но их наличие позволяет делать что-либо несколько проще.
Мне кажется, что в первую очередь станет проще запрещать. У нас всегда больше любят запрещать, чем разрешать (это безопаснее).

Цитата:
Raistlin: Особенно в том, чтобы донести важность, нужность и жизненную необходимость этих мер до игроков - как и четкое описание последствий для раздолбаев и тех, кто приехал "выпить-отдохнуть".
К сожалению, наличие среди заезжающих "ролевых гопников" ставит мастерские команды в беспомощное положение. Удалить таких людей с игры против их воли не представляется возможным. (Арадан, я удивлен, что ты позабыл про этот довод). А использование "непопулярных мер" чревато срывом игры и последующими разборками.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала