Отдельное сообщение
Пред. 28.07.07, 16:05   #39
Эннили Вуд
old timer
 
Аватарка Эннили Вуд
 
На форуме с: 02.2007
Откуда: Саратов
Сообщений: 229
Эннили Вуд is an unknown quantity at this point
Цитата:
Liberis пишет:
Меня очень печалит, что часто люди даже не высказывают своего мнения по поводу прочитанного. А это уже граничит с неблагодарностью - ведь вы же прочли, получили удовольствие/разозлились. Ну так ответь-те же!
Пассивность - это страшный бич.
Как мне кажется, здесь дело не в пассивности а в другом. Может в этом:
Цитата:
Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки, или сообщения наподобие "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!" и т.п. Наводнение темы бессодержательными или малосодержательными сообщениями иного рода также является нарушением.
А то захочешь, к примеру, согласиться, а для этого текст надо на несколько строк придумывать, да еще чтобы был интересным.

Против внешнего оформления я ничего не имею. Оно как раз на высоте. Очень стильно. То, что нет подписей на 5 строк, тоже очень радует.
Убирать старые темы и раздел Нарушения и Наказания не стоит.
Только вот разве что сделать Свободный форум более свободным, т.е. ,к примеру, разрешить гифы, побольше смайликов и восклицательных знаков, те же сообщения "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!". Ну или назвать Свободный форум "Почти Свободный форум" ;)
Эннили Вуд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала