Отдельное сообщение
Пред. 15.05.13, 13:35   #126
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Что ж, тогда я, как типический представитель рептилоидов-жидомасонов, из дискуссии выхожу, за её отсутствием.
Не придерживаюсь подобных гипотез, а если рептилоиды, допустим, существуют, то не исключено, что к ним в оборот попали в том числе те народы и мистические общества о которых вы говорите и которых выдают за рептилоидов, тогда им вообще не позавидуешь.

А к вам не испытываю ненависти, может иногда в запальчивости может немного не аккуратно выскажусь, но не более того. Если что то испытываю, то сожаление.
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Визионер. Причем - агрессивный и глупый визионер, с теорией заговора.
Жаль.
По классификации - B3/X1, пожалуй.
Я не знаю что такое визионер и тем более не знаю кто это B3/X1?А вы умный и ласковый визионер?

Хорошо попытаюсь вам на пальцах объяснить, в последний раз, на примере работы Д.Р.Р Толкина - Властелин Колец.

Возьмем одну из ваших цитат.
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Так что Вы, Меллон, как это ни горько, должны определиться для себя самого, в первую очередь - чем хотите заниматься. Таким скучным толкиноведением, буквоедством и занудством, поиском запятых и анализом текстов, или погрузиться в волшебный мир "откровения Арды", туда, к эльфам и хоббитам...
Одно только но.
Первое - реально, второе - нет.
Типичный пример Бритвы Оккамы если утрировать, но по сути так и есть.

Теперь давайте подумаем, почему Саурон проиграл в войне Третьей Эпохи.
А потому что Саурон посчитал, что кольцом всевластья непременно воспользуются в войне против него - это он считал реальностью, эта реальность была непрошибаемая.

Но существовала еще другая реальность, невероятная, нереальная, что кольцо всевластья, могут уничтожить.

За счет этой невероятной, "нереальной" реальности Саурона победили.

Вот о чем Д.Р.Р. Толкин толкует, как сами не поймёте элементарной вещи, при этом других называете глупцами, причем безосновательно.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала